Deprecated: Function eregi() is deprecated in /WWW/vvaschool.ru/cmsimple/cms.php on line 41

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /WWW/vvaschool.ru/cmsimple/functions.php on line 11
Официальный сайт СПб ДМШ им.В.В.Андреева - Приказы
 
Главная страница > Образовательная деятельность (бюджетное отделение)  > Приказы
 
 

 
 

Приказы


 

 

 

 

 

 

                 


 


 

 

                                         

 


правительство Санкт-Петербурга

 

комитет по культуре

Санкт-Петербурга

 

Санкт-Петербургское государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей

«Санкт-Петербургская детская музыкальная школа

имени Василия Васильевича Андреева»

 

 

приказ

 

№ 35                                                                                                                     14.09.2015г.

                                                                                                                            

Об установлении сроков школьных каникул

 

В целях лучшей организации учебно-воспитательной работы в 2015-2016 учебном году, а также на основании Письма № 01-27-1856/15-0-0 Комитета по культуре Санкт-Петербурга от 11.09.2015

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

 

1. Учебные занятия в 2015-2016 учебном году начать 1 сентября и закончить 25 мая 2016.

2. Установить в 2015-2016 учебном году следующие сроки проведения школьных каникул:

Осенние каникулы с 31 октября по 08 ноября 2015 года

Зимние каникулы  с 26 декабря 2015 года по 10 января 2016 года

Весенние каникулы с 26 марта по 3 апреля 2016 года

Дополнительные каникулы для первоклассников  с 08 по 14 февраля 2016 года

 

3. Старшим преподавателям отделов довести данную информацию до преподавателей и родителей учащихся. Учебную и воспитательную работу отделов планировать с учетом установленных сроков каникул.

4. Контроль за исполнением  приказа оставляю за собой.

 

 

 

 

 Директора                                           Климанова А.М.

 

 

   


                                                      правительство Санкт-Петербурга

 

                                                                  комитет по культуре

                                                                     Санкт-Петербурга

 

Санкт-Петербургское государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей

«Санкт-Петербургская детская музыкальная школа

им. В. В. Андреева»

 

 

                        приказ

 

 

            № 32                                                                                                         02.09.2015г.

 

Об установлении часов приема

директором по личным вопросам

 

 

В целях оперативного рассмотрения и решения вопросов, связанных с ведением и материально-техническим обеспечением образовательного процесса, функционированием хозяйственных служб учреждения,

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

 

1.      Установить следующий день и часы приема директором школы для родителей (законных представителей) учащихся, а также сотрудников школы по личным вопросам: каждый вторник с 17-30 до 19-30 на период с 08.09.2015г. по 31.05.2016г.

1.1.           Предварительная запись на прием производится у секретаря руководителя в рабочие дни – с понедельника по пятницу с 12-00 до 16-00 лично или по телефону 387-16-18.

2.      Обязать заместителей директора, старших преподавателей отделов, преподавателей, специалистов присутствовать на приеме по личным вопросам в случае необходимости, определяемой директором школы, в зависимости от тематики вопросов.

3.      Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

 

 

Директор                                            А.М.Климанова

 

 

 

                       

                        

                                                    

                                                     


       

                                                          правительство Санкт-Петербурга

 

                                                                     комитет по культуре

                                                                       Санкт-Петербурга

 

Санкт-Петербургское государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей

«Санкт-Петербургская детская музыкальная школа

им. В. В. Андреева»

 

 

                        приказ

 

 

            № 33                                                                                                     02.09.2015г.

 

Об установлении часов приема

заместителем директором по личным вопросам

 

 

В целях оперативного рассмотрения и решения вопросов, связанных с ведением образовательного процесса в учреждении,

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

 

1.      Установить следующий день и часы приема по личным вопросам  заместителем директора по учебно-воспитательной работе для родителей (законных представителей) учащихся: каждую субботу с 12-00 до 14-00 на период с 03.10.2015г. по 31.05.2016г.

1.1.           Предварительная запись на прием производится у секретаря руководителя в рабочие дни – с понедельника по пятницу с 12-00 до 16-00 лично или по телефону 387-16-18.

2.      Обязать старших преподавателей отделов и преподавателей присутствовать на приеме по личным вопросам в случае необходимости, определяемой заместителем директором по учебно-воспитательной работе.

3.      Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

 

 

Директор                                            А.М.Климанова

 

 

 

 

                       

                        

 

 


 

ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

 

КОМИТЕТ ПО КУЛЬТУРЕ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

 

Санкт-Петербургское государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей

«Санкт-Петербургская детская музыкальная школа имени Василия Васильевича Андреева»

 

 

приказ

 

№ - 15 у                                                                                                                         02.09.2015

 

Об утверждении списков учащихся

 

1.      Утвердить списки учащихся бюджетного отделения на 2015-2016 учебный год:

 

СПИСКИ УЧАЩИХСЯ БЮДЖЕТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

2015-2016 уч. год

 

1 класс (8 лет обучения)           2015-2016

Муз.инстр.

Преподаватель по специальности

1

Логвинов Алексей  (повтор)

балалайка

Турьев М.Н.

2

Тихомиров Эрнест

балалайка

Петров И.Г.

 

 

 

 

3

Богатырь Святослав

аккордеон

Сергеева Т.В.

4

Вахрушев Леонид

аккордеон

Сойкка Л.С.

5

Добрянский Семен (повтор)

баян

Климанова А.М.

6

Крукелис  Денис

аккордеон

Сергеева Т.В.

 

Балова Светлана

аккордеон

Блинова Т.В.

7

Соломака Иван

баян

Блинова Т.В.

8

Соболев Артем

баян

Кузьминов А.Н.

9

Шаркова Варвара

аккордеон

Гудинов Ф.К.

 

 

 

 

10

Комарова Арина

домра

Ахунова О.А.

11

Макарова Юлия

домра

Ахунова О.А.

 

 

 

 

12

Арбузова Ульяна

гусли

Барканова Т.П.

13

Дуксина Елизавета

гусли

Федорова Н.Ю.

14

Коваленко Елизавета

гусли

Федорова Н.Ю.

15

Мякотина Кристина

гусли

Барканова Т.П.

16

Рыбалкина Амалия

гусли

Веселова Е.В.

17

Сопрук Виктория

гусли

Аргамакова А.С.

 

 

 

 

18

Миронова Анна

ударные

Галкин В.Е.

19

Брелинский Роман

ударные

Галкин В.Е.

20

Михайлов Дмитрий

ударные

Галкин В.Е.

21

Рыбаев Павел (повтор)

ударные

Плющай И.В.

22

Маковка Никита

ударные

Томашёв А.А.

23

Прудников Михаил

ударные

Томашёв А.А.

 

 

 

 

24

Жаркова Вероника

флейта

Изотова М.В.

25

Букина Елизавета

флейта

Изотова М.В.

26

Лобов Константин

гобой

Горбач В.И.

27

Малышев Константин

гобой

Горбач В.И.

28

Меркулов Милан

гобой

Горбач В.И.

29

Чепурко Олеся

флейта

Горбач В.И.

30

Астафьев Илья

гобой

Горбач В.И.

31

Абубакирова Карина

фольклор

Плющай Л.В.

32

Бальчунас Ева (?)

фольклор

Плющай Л.В.

33

Калашникова Алиса

фольклор

Плющай Л.В.

34

Моисеева Ксения

фольклор

Плющай Л.В.

35

Романова Елизавета

фольклор

Плющай Л.В.

36

Селищева Александра

фольклор

Плющай Л.В.

37

Ткаченко Надежда

фольклор

Плющай Л.В.

 

 

 

 

38

Безродная Валерия

фортепиано

Черновская Н.Н.

39

Беляева Мария

фортепиано

Никонова Е.А.

40

Богрянцева Доминика (повтор)

фортепиано

Романова Н.М.

41

Варакина Мария

фортепиано

Матвеенко И.Г.

42

Гуга Лаура

фортепиано

Чернигова Е.А.

43

Гаврилова Екатерина

фортепиано

Романова Л.В.

44

Галактионова Александра

фортепиано

Комарова Т.Н.

45

Гатаулина Дарина

фортепиано

Печенева Т.Г.

46

Глебович Мария

фортепиано

Матвеева Н.В.

47

Грошева Елена

фортепиано

Романова Л.В.

48

Иванова Василиса

фортепиано

Пилипенко Е.И.

49

Каменская Милана

фортепиано

Пилипенко Е.И.

50

Кашина Ксения

фортепиано

Климанова А.А.

51

Комкова Алиса

фортепиано

Климанова А.А.

52

Кулишенко Маша

фортепиано

Филяева  И.И.

53

Кочеткова Ксения (повтор)

фортепиано

Никонова Е.А.

54

Кузнецова Мария

фортепиано

Черновская Н.Н.

55

Лубинец Александр

фортепиано

Черновская Н.Н.

56

Мартыненко Матвей

фортепиано

Комарова Т.Н.

57

Нечкина Софья

фортепиано

Пилипенко Е.И.

58

Писарев Александр

фортепиано

Морская Е.В.

59

Пермякова Маша

фортепиано

Романова Л.В.

60

Пономаренко Полина

фортепиано

Никонова Е.А.

61

Ремезова Алина

фортепиано

Романова Л.В.

62

Римская Маргарита

фортепиано

Чернигова Е.А.

63

Садиков Владимир (повтор)

фортепиано

Климанова А.А.

64

Фаттахова Адель

фортепиано

Филяева И.И.

65

Чмыхова Дарья

фортепиано

Печенева Т.Г.

66

Шашко Полина

фортепиано

Чернигова Е.А.

67

Шамохова Аня

фортепиано

Обухова Е.Г.

68

Шамохова Кристина

фортепиано

Обухова Е.Г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1 класс (5 лет обучения)                 2015-2016

Муз.инстр.

Преподаватель по специальности

69

Курайши Самир

гитара

Лещенко Л.И.

70

Косарев Марк

ударные

Галкин В.Е.

71

Родионова Марина

гусли

Федорова Н.Ю.

72

Шамахова Марина

аккордеон

Блинова Т.В.

 

 

 

 

 

2 класс (8 лет обучения)

2015-2016

Муз.инстр.

Преподаватель по специальности

1

Большаков Сергей

баян

Гудинов Ф.К.

2

Гербылев Тимофей

аккордеон

Никитина Н.С.

3

Морозова Елизавета

аккордеон

Блинова Т.В.

4

Рощин Нестор

баян

Блинова Т.В.

 

 

 

 

5

Андреева Иван

балалайка

Петров И.Г.

6

Бойцов Илья

балалайка

Петров И.Г.

7

Калинина Вера

балалайка

Петров И.Г.

8

Кобылин Семен

балалайка

Турьев М.Н.

 

 

 

 

9

Авров Даниил

гитара

Лещенко Л.И.

10

Тигранян Эдуард

гитара

Петросян С.Г.

 

 

 

 

11

Матвеев Иван

гусли

Федорова Н.Ю.

12

Раджапова Екатерина

домра

Свирчевская Л.Л.

13

Резчикова Анастасия

домра

Ахунова О.А.

14

Федорова Варвара

домра

Ахунова О.А.

 

 

 

 

15

Василевский Арсений

ударные

Томашов А.А.

16

Дружинина Виолетта   (перевод)

ударные

Томашов А.А.

17

Карабанов Игнат

ударные

Томашов А.А.

18

Кожемякина Кира

ударные

Плющай И.В.

19

Юданов Арсений

ударные

Плющай И.В.

 

 

 

 

20

Денисов Федор

флейта

Изотова М.В.

21

Довгаленко Евгения

флейта

Изотова М.В.

22

Карпиков Алексей

флейта

Кискачи А.Ю.

23

Кузнецова Мария

флейта

Изотова М.В.

24

Романов Владимир

флейта

Кискачи А.Ю.

25

Шин Ника

флейта

Изотова М.В.

 

 

 

 

26

Громов Иван

фольклор

Плющай Л.В. (Мещеряк)

27

Зобнина Анна

фольклор

Плющай Л.В. (Изотова)

28

Лихватская Павлина

фольклор

Плющай Л.В. (Сойкка)

29

Никанова Анна

фольклор

Плющай Л.В. (Плющай)

30

Самарская Ольга

фольклор

Плющай Л.В. (Мещеряк)

31

Середина Наталья

фольклор

Плющай Л.В. (Мещеряк)

32

Шевелева Анна

фольклор

Плющай Л.В. (Сойкка)

33

Шостак Дарья

фольклор

Плющай Л.В. (Лещенко)

 

 

 

 

34

Андрианова Екатерина

фортепиано

Черновская Н.Н.

35

Аникеева Елизавета

фортепиано

Дорошенко З.Г.

36

Воронов Тимофей

фортепиано

Печенева Т.Г.

37

Генералов Максим

фортепиано

Матвеева Н.В.

38

Жуков Дмитрий

фортепиано

Пилипенко Е.И.

39

Заботина Виктория

фортепиано

Пилипенко Е.И.

40

Затикян Карина

фортепиано

Морская Е.В.

41

Зинчик Алина

фортепиано

Дорошенко З.Г.

42

Кирилюк Анжелика

фортепиано

Морская Е.В.

43

Кудимова Дарина

фортепиано

Владимирская О.В.

44

Кудряшов Федор

фортепиано

Комарова Т.Н.

45

Курайши Марьян

фортепиано

Морская Е.В.

46

Мазиков Андрей

фортепиано

Комарова Т.Н.

47

Никитина Дарья

фортепиано

Черновская Н.Н.

48

Осипова Каролина          (повтор)

фортепиано

Никонова Е.А.

49

Песецкая Ульяна

фортепиано

Черновская Н.Н.

50

Пликина Марианна

фортепиано

Морская Е.В.

51

Пузанкова Яна

фортепиано

Дорошенко З.Г.

52

Розенблюм Лада

фортепиано

Никонова Е.А.

53

Сидоренко Артем

фортепиано

Комарова Т.Н.

54

Тамарова Влада

фортепиано

Печенева Т.Г.

55

Тачков Дмитрий

фортепиано

Обухова Е.Г.

56

Тирийякиоглу София

фортепиано

Саватеева Г.С.

57

Федотова Яна

фортепиано

Дорошенко З.Г.

58

Чемякина Полина

фортепиано

Пилипенко Е.И.

 

 

 

 

 

2 класс (5 лет обучения)

2015-2016

Муз.инстр.

Преподаватель по специальности

59

Волчкова Ольга

гитара

Петросян С.Г.

60

Карепин Алексей

баян

Климанова А.М.

61

Логвинов Антон

балалайка

Турьев М.Н.

62

Раджапова Елизавета

домра

Свирчевская Л.Л.

63

Тачкова Екатерина

гитара

Лещенко Л.И.

64

Урванцева София

гусли

Барканова Т.П.

65

Фомичев Данила

гитара

Мещерякова Н.А.

 

 

 

 

 

 

3 класс (8 лет обучения)

2015-2016

Муз.инстр.

Преподаватель по специальности

1

Шилова Ксения

аккордеон

Гудинов Ф.К.

2

Пещевицкий Федор

аккордеон

Гудинов Ф.К.

3

Кушаков Степан

аккордеон

Климанова А.М.

4

Коновалов Сергей

аккордеон

Гузьминов А.Н.

5

Буэль Андрей

баян

Кузьминов А.Н.

6

Евсеенкова София

аккордеон

Сергеева Т. В.

7

Стыврин Александр

баян

Сергеева Т. В.

8

Воденков Вяччеслав

аккордеон

Сойкка Л.С.

 

 

 

 

9

Бочаров Лион

балалайка

Петров И. Г.

10

 Мутаев Магомед

балалайка

Петров И.Г.

11

Воробьева Алена

гитара

Мещерякова Н. А

12

Дегтярева Светлана

гитара

Лещенко Л. И.

13

Смородинов Артем

гитара

Лещенко Л. И.

14

Фалеса Александр

гитара

Петросян С. Г.

15

Воронцова Валентина

гусли

Аргамакова А. С.

16

Баюшков Иван

гусли

Аргамакова А. С.

17

Михайлова Александра

гусли

Аргамакова А. С.

18

Шин Мария

гусли

Аргамакова А. С.

19

Безродная Дарья

домра

Свирчевская Л. Л.

20

Бочарова Валерия

домра

Свирчевская Л. Л.

21

Коровина Кира

домра

Свирчевская Л. Л.

22

Кургуева Полина

домра

Ахунова О. А.

23

Статиенко Антон       (перевод)

домра

Ахунова О.А.

 

 

 

 

24

Егоров Марк

ударные

Плющай И. В.

25

Онуфриева Мария

ударные

Плющай И. В.

26

Сергеенко Данила

ударные

Плющай И. В.

27

Шленёва Ирина

флейта

Кискачи А. Ю.

28

Чарыкова Прасковья(перевод)

флейта

Изотова М. В.

 

 

 

 

29

Алиев Арсений

фортепиано

Печенева Т. Г.

30

Балова Ольга

фортепиано

Дорошенко З. Г.

31

Белов Матвей

фортепиано

Пилипенко Е. И.

32

Белоусова Арина

фортепиано

Печенева Т.Г.

33

Галкина Любовь

фортепиано

Пилипенко Е.И.

34

Ганчук Полина

фортепиано

Матвеева Н.В.

35

Гречкина Ксения

фортепиано

Дорошенко З.Г.

36

Доля Федор

фортепиано

Саватеева Г.С.

37

Истомина Анастасия

фортепиано

Никонова Е.А.

38

Кирьянов Федор

фортепиано

Морская Е.В.

39

Лубинец Мария

фортепиано

Черновская Н.Н.

40

 Мамаева Дарья

фортепиано

Филяева И.И.

41

Мисюревич Анастасия

фортепиано

Романова Н.М.

42

Прянишникова Милана

фортепиано

Пилипенко Е.И.

43

Самокиш Марк

фортепиано

Комарова Т.Н.

44

Сейц  Ульяна

фортепиано

Владимирская О.В

45

Селезнева Екатерина

фортепиано

Матвеева Н.В.

46

Сниховская Полина

фортепиано

Филяева И.И.

47

Соколова Екатерина

фортепиано

Морская Е.В.

48

Стогова Юлия

фортепиано

Романова Л.В.

49

Тихомиров Тимур

фортепиано

Чернигова Е.А.

50

Элинсон Ева

фортепиано

Комарова Т.Н.

51

Якушева Ольга

фортепиано

Филяева И.И.

52

Ямщикова Алина

фортепиано

Чернигова Е.А.

 

 

 

 

 

4 класс (8 лет обучения)

2015-2016

Муз.инстр.

Преподапватель по специальности

1

Арутюнов Роберт

аккордеон

Кузьминов А.Н.

2

Бакаев Лука

баян

Сергеева Т.В.

3

Бровин Леднид

баян

Гудинов Ф.К.

4

Гербылев Олег

аккордеон

Гудинов Ф.К.

5

Игнатьева Ксения

аккордеон

Сойка Л.С.

6

Зарвовская Анна

аккордеон

Сергеева Т.В.

7

Красиков Иван

баян

Климанова А.М.

8

Пятигорский Павел

аккордеон

Блинова Т.В.

9

Разумов Демид

баян

Климанова А.М.

10

Твердунова Софья

баян

Гудинов Ф.К.

11

Удачин Тихон

баян

Климанова А.М.

 

 

 

 

12

Брилев Дмитрий

балалайка

Петров И.Г.

13

Брилев Павел

балалайка

Петров И.Г.

14

Кирсанов Тимофей

балалайка

Петров И.Г.

15

Расторгуев Петр

балалайка

Турьев М.Н.

16

Иванова Вера

гитара

Лещенко Л.И.

17

Коверина Анна

гитара

Лещенко Л.И.

18

Чуфистов Филипп

гитара

Лещенко Л.И.

19

Якушев Петр

гитара

Лещенко Л.И.

20

Аврова Василиса

гусли

Аргамакова А.С.

21

Андреева Екатерина

гусли

Веселова Е.В.

22

Екимова Маргарита

гусли

Веселова Е.В.

23

Малышева Любовь

гусли

Федерова Н.Ю.

24

Овчинникова Вера

гусли

Аргамакова А.С.

25

Шамилова Дарья

гусли

Федорова Н.Ю.

26

Гаврилова Виктория

домра

Ахунова О.А.

27

Романова Кристина

домра

Свирчевская Л.Л.

28

Самарина Александра

домра

Свирчевская Л.Л.

29

Шкавидорова Ксения

домра

Ахунова О.А.

 

 

 

 

30

Денисов Михаил

ударные

Томашов А.А.

31

Карабанова Александра

ударные

Томашов А.А.

32

Кузьмин Олег

ударные

Плющай И.В.

33

Позднеев Евгений

ударные

Плющай И.В.

34

Малюкова Пелагея

флейта

Кискачи А.Ю.

35

Суханова София        (перевод)

флейта

Изотова М.В.

 

 

 

 

36

Артамонова София

фортепиано

Чернигова Е.А.

37

Василевский Василий

фортепиано

Комарова Т.Н.

38

Васильева Екатерина

фортепиано

Саватеева Г.С.

39

Васильева Ксения

фортепиано

Печенева Т.Г.

40

Васильева Мария

фортепиано

Романова Н.М.

41

Грибанов Даниил

фортепиано

Чернигова Е.А.

42

Жиронкина Ирина

фортепиано

Саватеева Г.С.

43

Карапетян Герман

фортепиано

Комарова Т.Н.

44

Касиева Милена

фортепиано

Печенева Т.Г.

45

Леонченко Татьяна

фортепиано

Морская Е.В.

46

Мареева Дарья

фортепиано

Никонова Е.А.

47

Меговорян Карина

фортепиано

Матвеева Н.В.

48

Нартов Егор

фортепиано

Матвеенко И.Г.

49

Никитин Арсений

фортепиано

Матвеева Н.В.

50

Осипова Алина

фортепиано

Никонова Е.А.

51

Петрова Ксения

фортепиано

Владимирская О.В

52

Плескач Руслана

фортепиано

Печенева Т.Г.

53

Провкина Вера

фортепиано

Комарова Т.Н.

54

Пузанкова Элина

фортепиано

Дорошенко З.Г.

55

Смирнов Игорь

фортепиано

Черновская Н.Н.

56

Физер Дана

фортепиано

Дорошенко З.Г.

57

Черемхина Софья

фортепиано

Никонова Е.А.

58

Шабаев Александр

фортепиано

Матвеенко И.Г.

 

 

 

 

 

5 класс (9 лет обучения)

2015-2016

Муз.инстр

Преподаватель по специальности

1

Свистунова Ксения

аккордеон

Гудинов Ф.К.

2

Борисенок Павел

баян

Климанова А.М.

3

Красиков Алексей

баян

Климанова А.М.

4

Пайкин Павел

баян

Кузьминов А.Н.

 

 

 

 

5

Дементьев Марк

гитара

Лещенко Л.И.

6

Мчедлидзе Гиорги

гитара

Петросян С.Г.

7

Петряшова Елизавета

гитара

Лещенко Л.И.

8

Проволоцкая Анна

гитара

Петросян С.Г.

9

Бабичук Николай

гусли

Федорова Н.Ю.

10

Овчинников Семен

гусли

Аргамакова А.С.

11

Трофимов Владимир

гусли

Веселова Е.В.

12

Попроцкий Петр        (перевод)

ударные

Галкин В.Е.

13

Гладких Анфиса

флейта

Кискачи А.Ю.

14

Егорова Евгения

флейта

Кискачи А.Ю.

15

Мадишев Арсений

флейта

Кискачи А.Ю.

16

Шуляковский Федор

флейта

Кискачи А.Ю.

 

 

 

 

17

Бишкова Елизавета

фортепиано

Филяева И.И.

18

Быкова Татьяна

фортепиано

Печенева Т.Г.

19

Войцекян Алина

фортепиано

Матвеенко И.Г.

20

Ермошина Елена

фортепиано

Романова Н.М.

21

Жаронов Марат

фортепиано

Владимирская О.В

22

Кочеткова Мария

фортепиано

Никонова Е.А.

23

Кубышкина Дарья

фортепиано

Морская Е.В.

24

Семенов Николай

фортепиано

Морская Е.В.

25

Серебрякова Елизавета

фортепиано

Саватеева Г.С.

26

Слюсаренко Олеся

фортепиано

Морская Е.В.

27

Федорова Вероника

фортепиано

Романова Л.В.

28

Шалимов Лев

фортепиано

Никонова Е.А.

29

Шаркова Софья

фортепиано

Саватеева Г.С.

30

Шармар Екатерина

фортепиано

Матвеенко И.Г.

 

6 класс (9 лет обучения)

2015-2016

Муз.инстр.

Преподаватель по специальности

1

Афанасьева Александра

аккордеон

Блинова Т.В.

2

Барский Никита

аккордеон

Гудинов Ф.К.

3

Голод Михаил

баян

Сойка Л.С.

4

Жуковский Василий

аккордеон

Гудинов Ф.К.

5

Учаев Юрий

баян

Никитина Н.С.

 

 

 

 

6

Санников Борис

балалайка

Петров И.Г.

7

Быстрова Мария

гитара

Петросян С.Г.

8

Лунева Тамара

гитара

Лещенко Л.И.

9

Манженко Марина

гитара

Лещенко Л.И.

10

Черемшагин Павел

гитара

Пещерякова Н.А.

11

Васильева Антонина

гусли

Веселова Е.В.

12

Медейко Софья

гусли

Веселова Е.В.

13

Горошко Мария

гусли

Федорова Н.Ю.

14

Калинин Иван

домра

Свирчевская Л.Л.

15

Кутуева Динара

домра

Свирчевская Л.Л.

16

Машковцев Родион

домра

Свирчевская Л.Л.

17

Саначина Марианна

домра

Свирчевская Л.Л.

 

 

 

 

18

Гарипова Елизавета

ударные

Плющай И.В.

19

Комкова Вероника

ударные

Плющай И.В.

20

Белякова Анастасия

флейта

Кискачи А.Ю.

21

Бакаев Иван

флейта

Кискачи А.Ю.

 

 

 

 

22

Богрянцева Луиза

фортепиано

Романова Н.М.

23

Бондаренко Елена

фортепиано

Филяева И.И.

25

Вейнбрин Полина

фортепиано

Дорошенко З.Г.

26

Гаврилова Софья

фортепиано

Романова Л.В.

27

Голованова Софья

фортепиано

Обухова Е.Г.

28

Евдокимов Александр

фортепиано

Ларина И.Е.

29

Жиронкина Ольга

фортепиано

Саватеева Г.С.

30

Кочубей Ксения

фортепиано

Обухова Е.Г.

31

Крюков Андрей

фортепиано

Матвеенко И.Г.

32

Литвин Петр

фортепиано

Матвеенко И.Г.

33

Лычагина Вероника

фортепиано

Матвеенко И.Г.

34

Москвин Михаил

фортепиано

Обухова Е.Г.

35

Наумов Сергей

фортепиано

Мавеенко И.Г.

36

Слезкина Валерия     (перевод)

фортепиано

Чернигова Е.А.

37

Юшкевич Мария

фортепиано

Романова Л.В.

 

 

 

 

 

7 класс (9 лет обучения)

2015-2016

Муз.инстр.

Преподаватель по специальности

1

Коробковский Вадим

Аккордеон

Гудинов Ф.К.

2

Петухов Роман           (перевод)

аккордеон

Сергеева Т.В.

3

Юдаева Анна

баян

Никитина Н.С.

 

 

 

 

4

Константинов Валерий

балалайка

Турьев М.Н.

5

Курунов Владислав

балалайка

Петров И.Г.

6

Лелеков Илья

балалайка

Петров И.Г.

7

Степанов павел

балалайка

Петров И.Г.

8

Садиков Анатолий

гобой

Горбач В.И.

9

Заферман Михаил

ударные

Плющай И.В.

 

 

 

 

10

Абрамова Александра

гусли

Федорова Н.Ю.

11

Закржевская Эва

гусли

Веселова В.Е.

12

Игнатенкова Злата

гусли

Аргамакова А.С.

13

Ростовская Юлия

гусли

Лукьянова Т.А.

14

Чумакова Анастасия

гусли

Аргамакова А.С.

15

Алексанкова Анастасия

домра

Свирчевская Л.Л.

16

Марышева Екатерина

домра

Ахунова О.А.

17

Точикава Марианна

домра

Ахунова О.А.

 

 

 

 

18

Александрова Анастасия

фортепиано

Обухова Е.Г.

19

Верещагина Елизавета

фортепиано

Чернигова Е.А.

20

Ворсулева Ксения

фортепиано

Черновская Н.Н.

21

Гречкин Александр

фортепиано

Дорошенко З.Г.

22

Добрияник Ника

фортепиано

Печенева Т.Г.

23

Коваленко Ангелина

фортепиано

Саватеева Г.С.

24

Кочетков Константин

фортепиано

Никонова Е.А.

25

Кузьмин Владислав

фортепиано

Комарова Т.Н.

26

Курмашева Альбина

фортепиано

Дорошенко З.Г.

27

Лысенко Анастсия

фортепиано

Матвеенко И.Г.

28

Розенблюм Алина

фортепиано

Никонова Е.А.

29

Соколова Анфиса

фортепиано

Никонова Е.А.

30

Трацевская Нина

фортепиано

Никонова Е.А.

31

Чеснов Роман

фортепиано

Дорошенко З.Г.

 

 

 

 

 

8 класс (9 лет обучения)

2015-2016

Муз.инстр.

Преподаватель по специальности

1

Телов Петр

аккордеон

Сергеева Т.В.

2

Смирнов Даниил

аккордеон

Гудинов Ф.К.

3

Тимофеев Никита

аккордеон

Сойка Л.С.

 

 

 

 

4

Бурмистров Иван

гитара

Мещерякова Н.А.

5

Цаплинская Мария

домра

Ахунова О.А.

 

 

 

 

6

Карпикова Анастасия

флейта

Кискачи А.Ю.

 

 

 

 

7

Абдыева Ляман

фортепиано

Печенева Т.Г.

8

Агневщикова Анастасия

фортепиано

Чернигова Е.А.

9

Иванова Ульяна

фортепиано

Ларина И.Е.

10

Максакова Ольга

фортепиано

Чернигова Е.А.

11

Шпарковская Валерия

фортепиано

Романова Н.М.

 

 

 

 

 

9 класс 2015-2016

Муз.инстр.

Преподаватель по специальности

1

Реунов Евгений

баян

Сергеева Т.В.

2

Долгов Егор

баян

Сергеева Т.В.

 

 

 

 

3

Ханбикова Алиса

домра

Ахунова О.А.

4

Кицмаришвили Мария

гусли

Федорова Н.Ю.

5

Котова София

гусли

Веселова В.Е.

6

Ростовский Дмитрий

гусли

Аргамакова А.С.

 

 

 

 

7

Алескерова Полина

ударные

Плющай И.В.

 

 

 

 

8

Абдыева Ясемен

фортепиано

Печенева Т.Г.

9

Дробинина Мария

фортепиано

Владимирская О.В

10

Евдокимов Игнат

фортепиано

Ларина И.Е.

11

Егорова Виктория

фортепиано

Филяева И.И.

12

Иванов Евгений

фортепиано

Морская Е.В.

13

Ли Ци Цзин

фортепиано

Комарова Т.Н.

14

Мазуренко Мария

фортепиано

Филяева И.И.

15

Савельева Виктория

фортепиано

Дорошенко З.Г.

 

                     

 

 

Директор                                                           А.М.Климанова

 

 

 

 

 

 


 

ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

 

КОМИТЕТ ПО КУЛЬТУРЕ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

 

Санкт-Петербургское государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей

«Санкт-Петербургская детская музыкальная школа имени Василия Васильевича Андреева»

 

 

приказ

 

№ - 14 у                                                                                                                         01.09.2015

 

О зачислении учащихся на бюджетное отделение на 2015-2016 учебный год

 

1.       На основании заявлений родителей и положительных результатов приемных прослушиваний зачислить с 01.09.2015 в контингент учащихся бюджетного отделения:

В 1 класс по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе «Фортепиано»:

1.1.

Безродную Валерию

Преп.

Черновская Н.Н.

1.2.

Беляеву Марию

Преп.

Никонова Е.А.

1.3.

Варакину Марию

Преп.

Матвеенко И.Г.

1.4.

Богрянцеву Доменику

Преп.

Романова Н.М.

1.5.

Гуга Лауру

Преп.

Чернигова Е.А.

1.6.

Гаврилову Екатерину

Преп.

Романова Л.В.

1.7.

Галактионову Алекс-ру

Преп.

Комарова Т.Н.

1.8.

Гатаулину Дарину

Преп.

Печенева Т.Г.

1.9.

Глебович Марию

Преп.

Матвеева Н.В.

1.10.

Грошеву Елену

Преп.

Романова Л.В.

1.11.

Иванову Василису

Преп.

Пилипенко Е.И.

1.12.

Каменскую Милану

Преп.

Пилипенко Е.И.

1.13.

Кашину Ксению

Преп.

Климанова А.А.

1.14.

Комкову Алису

Преп.

Климанова А.А.

1.15.

Кулишенко Марию

Преп.

Филяева И.И.

1.16.

Кочеткову Ксению

Преп.

Никонова Е.А.

1.17.

Кузнецову Марию

Преп.

Черновская Н.Н.

1.18.

Лубинец Александра

Преп.

Черновская Н.Н.

1.19.

Мартыненко Матвея

Преп.

Комарова Т.Н.

1.20.

Нечкину Софью

Преп.

Пилипенко Н.И.

1.21.

Писарева Александра

Преп.

Морская Е.В.

1.22.

Пермякову Марию

Преп.

Романова Л.В.

1.23.

Пономаренко Полину

Преп.

Никонова Е.А.

1.24.

Ремезову Алину

Преп.

Романова Л.В.

1.25.

Римскую Маргариту

Преп.

Чернигова Е.А.

1.26.

Садикова Владимира

Преп.

Климанова А.А.

1.27.

Фаттахову Адель

Преп.

Филяева И.И.

1.28.

Чмыхову Дарью

Преп.

Печенева Т.Г.

1.29.

Шашко Полину

Преп.

Чернигова Е.А.

  1.30.     Шамохову Анну                     Преп.      Обухова Е.Г.

  1.31.     Шамохову Кристину              Преп.      Обухова Е.Г.

 

 

 

В 6 класс по дополнительной общеобразовательной программе «Инструментальное исполнительство. Фортепиано» (по переводу из другой музыкальной школы):

1.32.

Слезкину Валерию

Преп.

Чернигова Е.А.

 

В 1 класс по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе «Народные инструменты» с 8-летним сроком обучения:

1.33.

Логвинова Алексея

балалайка

Преп.

Турьев М.Н.

1.34.

Тихомирова Эрнеста

балалайка

Преп.

Петров И.Г.

1.35.

Богатырь Святослава

аккордеон

Преп.

Сергеева Т.В.

1.36.

Вахрушева Леонида

аккордеон

Преп.

Сойка Л.С.

1.37.

Добрянского Семена

баян

Преп.

Климанова А.М

1.38.

Крукелис Дениса

аккордеон

Преп.

Сергеева Т.В.

1.39.

Соломако Ивана

баян

Преп.

Блинова Т.В.

1.40.

Балову Светлану

аккордеон

Преп.

Блинова Т.В.

1.41.

Соболева Артема

баян

Преп.

Кузьминов А.Н.

1.42.

Шаркову Варвару

аккордеон

Преп.

Гудинов Ф.К.

1.43.

Комарову Арину

домра

Преп.

Ахунова О.А.

1.44.

Макарову Юлию

домра

Преп.

Ахунова О.А.

1.45.

Арбузову Ульяну

гусли

Преп.

Барканова Т.П.

1.46.

Дуксину Елизавету

гусли

Преп.

Федорова Н.Ю.

1.47.

Коваленко Елизавету

гусли

Преп.

Федорова Н.Ю.

  1.48.     Мякотину Кристину             гусли                         Преп.    Барканова Т.П.

  1.49.     Рыбалкину Амалию              гусли                         Преп.   Веселова Е.В.

  1.50.     Сопрук Викторию                 гусли                         Преп.   Аргамакова А.С.

 

В 3 класс по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе «Народные инструменты» с 8-летним сроком обучения (по переводу из другой музыкальной школы):

1.51.

Статиенко Антона

домра

Преп.

Ахунова О.А.

 

В 7 класс по дополнительной общеобразовательной программе «Инструментальное исполнительство. Аккордеон» (по переводу из другой музыкальной школы):

1.52.

Петухова Романа

аккордеон

Преп.

Сергеева Т.В.

 

В 1 класс по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе «Народные инструменты» с 5-летним сроком обучения:

1.53.

Родионову Марину

гусли

Преп.

Федорова Н.Ю.

1.54.

Шамахову Марину

аккордеон

Преп.

Блинова Т.В.

1.55.

Курайши Самира

гитара

Преп.

Лещенко Л.И.

 

В 1 класс по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе «Духовые и ударные инструменты» с 8-летним сроком обучения:

1.56.

Миронову Анну

ударные