Deprecated: Function eregi() is deprecated in /WWW/vvaschool.ru/cmsimple/cms.php on line 41

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /WWW/vvaschool.ru/cmsimple/functions.php on line 11
Официальный сайт СПб ДМШ им.В.В.Андреева - списки рекомендованных к обучению
 
Главная страница > Информация для поступающих > списки рекомендованных к обучению
 
 

 
 

списки рекомендованных к обучению

 

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

День знаний, регистрация учащихся и составление расписаний занятий –

2 сентября в 16.00.

По возможности, преподаватели сами позвонят вам накануне и назначат конкретное время встречи.

Не явившиеся на регистрацию без уважительной причины, в школу зачислены не будут. Также не будут зачислены дети, родители которых не сдали необходимые документы.

Большая просьба к родителям тех учащихся из списков, которые по той или иной причине не будут заниматься у нас в школе,позвонить в канцелярию (июнь, конец августа, вторник-четверг с 11.00 до 16.00,тел. 387-16-18) и сообщить об этом.

Следите за информацией на нашем сайте

_____________________________________________________________________________

                                                                       Для поступающих!


Уважаемые родители (законные представители)!


Если Вы не нашли в списках имя своего ребенка и у Вас есть вопросы, звоните по тел.: 8(921) 570-40-11 в рабочие дни с пн. по пт. с 14:00 до 18:00. Вам ответит заместитель директора по учебно-воспитательной работе Лукьянова Таисия Александровна. 



           СПИСОК УЧАЩИХСЯ РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ОБУЧЕНИЮ НА ДОШКОЛЬНОМ ОТДЕЛЕНИИ

                             

 Список учащихся рекомендованных к обучению
в 2016-2017 уч. году
на дошкольном отделении:
 
Фамилия, имя
1Петров Тимофей
2Никитина Валерия 
3Сафронова Ева
4Чжан Амира
5Загребельная Анна
6Кубышкина Анна
7Проторченко Владислав
8Христофорова Елизавета
9Минкина Светлана
10Прокопович Алексей
11Шубина Анна
12Бержинец Татьяна
13Максимова Анна
14Максимов Макар
15Елохин Матвей
16Гусейнова Жале
17Хомутова Милана
18Серкова Софья
19Лазарева Ева
20Смоленская Вероника
21Кулишова Екатерина
22Брызгалова Василиса
  
  
  
  



                                 СПИСОК РЕЗУЛЬТАТОВ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ПРОСЛУШИВАНИЙ 


Список результатов вступительных прослушиваний
в апреле -мае 2016 года
№\№Фамилия, имясумма балов
по итогам
прослушиваний
1Лысцева Анастасия (в 5 класс)  23
2Гуща Виктория 20
3Чарыков Владимир25
4Паздникова Елизавета23
5Польникова Маргарита21
6Михалькова Вероника23
7Бурмистрова Валерия25
8Еремина Елизавета23
9Тенерева Ксения23
10Боброва Елизавета19
11Комлик Ева 23
12Егоркин Михаил20
13Белова Эвелина21
14Зинчик Михаил 24
15Неустроева Ольга 2 кл24
16Гужова Ангелина22
17Чернова Софья22
18Ильина Арина19
19Долгатова Алина20
20Долгатов Булат16
21Смирнова Ярослава22
22Бобылева Мария 24
23Брюханцова  Арина 20
24Петров Надежда23
25Павлова Алина22
26Сердюкова Александра22
27Румянцева Анастасия20
28Комиссаров Арсений20
29Кулешова Екатерина23
30Якушева Владислава21
31Чиркина Ангелина22
32Ложкарев Андрей21
33Баушева Екатерина21
34Шарипова София17
35Мерзлякова Алиса20
36Гончарова Мария19
37Ширнина Евгения18
38Александров Даниил22
39Ермолов Илья14
40Шкурко Марина24
41Андрейченкова Мария19
42Кефала Мария21
43Буева Александра19
44Ульянова Юлия20
45Игнатова Афанасия20
46Корельская Анастасия20
47Фомичева Мария18
48Кретова Ксения18
49Ахметов Тимур22
50Кирьянов Илья19
51Чепиков Станислав22
52Фаттахов Арслан22
53Фомичев Тимофей17
54Сизов Василий22
55Серков Илья18
56Гусейнов Тимур 22
57Панькин Дмитрий16
58Ивченко Василий 17
59Васько Матвей 20
50Лазарев Георгий 15
61Фомичев Платон22
62Кулишенко Михаил17
63Веверица Захарий14
64Савлук Вячеслав20
65Никифорова Дарья20
66Грищенко Никита25
67Садилкина Елизавета18
68Селина Ася20
69Антонов Александр22
70Минкина Марина18
71Никольская Анисия24
72Замбар Никита гобой20
73Араччиге Вероника гобой17
74Колдаев Тихон 24
75Жданова Полина21
76Бондарь Михаил гобой19
77Кузнецов Вячеслав22
78Саликов Александр17
79Чжан Диляра25
80Шкурко Кирилл 13
81Чарыкова Ангелина25
82Спиридонова Екатерина 17
83Федорова Маргарита 22
84Савицкий Савва 22
85Смоленская Вероника20
86Шолохова Екатерина20
87Захаров Вячеслав 22
88Ермолов Павел 14
89Цвиченкова Ксения20
90Подколзин Евгений
19
91Тимошенко Арина 23
92Двойникова Альбина22
93Глебовский Глеб 18
94Веряскин Степан23
95Гуща Виктория 20
96Некрасова Оксана 23
   


 

 


                                           СПИСОК УЧАЩИХСЯ РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ОБУЧЕНИЮ

Список учащихся рекомендованных к обучению
в 2016-2017 уч. году
по программам:
 
 дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области музыкального искусства
"Фортепиано"
бюджетное отделение
1Бурмистрова Валерия
2Чарыков Владимир
3Зинчик Михаил 
4Неустроева Ольга 2 кл
5Бобылева Мария 
6Лысцева Анастасия (в 5 класс)  
7Паздникова Елизавета
8Михалькова Вероника
9Еремина Елизавета
10Тенерева Ксения
11Комлик Ева 
12Кулешова Екатерина
13Петров Надежда
 кандидаты
1Польникова Маргарита
2Белова Эвелина
3Гужова Ангелина
4Смирнова Ярослава
5Чернова Софья
 
 самоокупаемое отделение 
1Брюханцова  Арина 
2Павлова Алина
3Сердюкова Александра
4Румянцева Анастасия
5Комиссаров Арсений
6Якушева Владислава
7Чиркина Ангелина
9Ложкарев Андрей
8Баушева Екатерина
 дополнительная предпрофессиональная
общеобразовательная программа в области музыкального искусства
"Народные инструменты"
 
домра
1Шарипова София
2Мерзлякова Алиса
3Гончарова Мария
4Ширнина Евгения
5 
 балалайка
1Александров Даниил
2Шкурко Марина
3Андрейченкова Мария
4Кефала Мария
 
гусли
1Буева Александра
2Ульянова Юлия
3Игнатова Афанасия
4Корельская Анастасия
5Фомичева Мария
6Кретова Ксения
  
 гитара бюджетное отделение
1Ахметов Тимур
2Васько Матвей 
3Чепиков Станислав
4Фаттахов Арслан
5Сизов Василий
6Гусейнов Тимур 
 
 кандидаты
1Кирьянов Илья
2Фомичев Тимофей
3Серков Илья
 
  
гитара самоокупаемое отделение
1Панькин Дмитрий
2Ивченко Василий 
3Лазарев Георгий 
 
 баян
1Фомичев Платон
1Кулишенко Михаил
1Савлук Вячеслав
2Никифорова Дарья
3
 аккордеон
1Грищенко Никита
2Садилкина Елизавета
3Селина Ася
4Антонов Александр
5Минкина Марина
 дополнительная предпрофессиональная
общеобразовательная программа в области музыкального искусства
"Духовые и ударные инструменты"
 бюджетное отделение
1Никольская Анисия
2Замбар Никита 
3Чжан Диляра
4Колдаев Тихон 
5Чарыкова Ангелина
6Кузнецов Вячеслав
7
 кандидаты
1Араччиге Вероника 
2Саликов Александр
3Бондарь Михаил 
  
 
 самоокупаемое отделение 
1Шкурко Кирилл
 
 дополнительная предпрофессиональная
общеобразовательная программа в области музыкального искусства
"Музыкальный фольклор"
бюджетное отделение
1Федорова Маргарита 
2Савицкий Савва 
3Захаров Вячеслав 
4Тимошенко Арина 
5Двойникова Альбина
6Веряскин Степан
7Некрасова Оксана 
 
 кандидаты
1Гуща Виктория 
2Спиридонова Екатерина 
3Смоленская Вероника
4Шолохова Екатерина
5Цвиченкова Ксения
6Подколзин Евгений
7Глебовский Глеб 



 

Официальный сайт СПб ДМШ им.В.В.Андреева