Deprecated: Function eregi() is deprecated in /WWW/vvaschool.ru/cmsimple/cms.php on line 41

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /WWW/vvaschool.ru/cmsimple/functions.php on line 11
Официальный сайт СПб ДМШ им.В.В.Андреева - Ими гордится школа
 
Главная страница > Ими гордится школа
 
 

 
 

Ими гордится школа


                               ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛАУРЕАТОВ I СТЕПЕНИ!

                 IV Открытого городского конкурса-фестиваля детского и                                                               юношеского ансамблевого творчества                                                                             "Такие разные ансамбли"

    Абубакирову Карину, Зобнину Анну, Шевелёву Анну,               Никанову Анну, Ткаченко Надежду, Калашникову Алису,                                             Лихвацкую Павлину

                                      преподаватель - Л. В. Плющай

                                     концертмейстер - К. П. Слинкин


                                     ПОЗДРАВЛЯЕМ ДИПЛОМАНТОВ!

                 IV Открытого городского конкурса-фестиваля детского и                                                               юношеского ансамблевого творчества                                                                             "Такие разные ансамбли"

Гладких Анфису, Гарипову Елизавету, Сергеенко Данилу,                    Чжан Диляру, Алиева Арсения, Никанову Анну

       преподаватели - Т. Г. Печенева, И. В. Плющай, А. Ю. Кискачи


                            ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛАУРЕАТОВ III СТЕПЕНИ!

                 IV Открытого городского конкурса-фестиваля детского и                                                               юношеского ансамблевого творчества                                                                             "Такие разные ансамбли"

                  Рыбалкину Амалию и Пликину Марианну

                        преподаватели - Е. В. Веселова, Е. В. Морская



                           ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛАУРЕАТА I СТЕПЕНИ!

          XII Международного им. Н. Н. Калинина открытого детского                    конкурса исполнителей на народных инструментах и вокалистов 

                                                    "Метелица"

                                 Андрееву Екатерину

                                  преподаватель - Е. В. Веселова

                            концертмейстер - О. В. Владимирская



                            ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛАУРЕАТОВ III СТЕПЕНИ!

                 IV Открытого городского конкурса-фестиваля детского и                                                               юношеского ансамблевого творчества                                                                            "Такие разные ансамбли"

                         Алиева Арсения и Касиеву Милену

                                       преподаватель - Т. Г. Печенева

  



                          ПОЗДРАВЛЯЕМ КИРСАНОВА ТИМОФЕЯ!

            Участника IV Открытого городского конкурса им. П. И. Говорушко

                              преподаватель - И. Г. Петров


                                ПОЗДРАВЛЯЕМ ДИПЛОМАНТА!

                 IV Открытого городского конкурса им. П. И. Говорушко

                                 Тихомирова Эрнеста

                                   преподаватель - И. Г. Петров

                           концертмейстер - О. В. Владимирская



                            ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛАУРЕАТА III СТЕПЕНИ!

                       IV Открытого городского конкурса им. П. И. Говорушко

                                    Стыврина Александра

                                    преподаватель - Т. В. Сергеева

     


                           ПОЗДРАВЛЯЕМ ПЯТИГОРСКОГО ПАВЛА!

            Участника IV Открытого городского конкурса им. П. И. Говорушко

                              преподаватель - Т. В. Блинова

                               


                                        ПОЗДРАВЛЯЕМ ДИПЛОМАНТА!

                       IV Открытого городского конкурса им. П. И. Говорушко

                                         Бочарову Валерию

                                    преподаватель - Л. Л. Свирчевская

                                     концертмейстер - Н. В. Михайлова 



                                     ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ!

          X Открытого районного фестиваля-конкурса детского творчества                                                     "Музыкальная весна"

                                      Бочарову Валерию

                                    преподаватель - Л. Л. Свирчевская

                                     концертмейстер - Н. В. Михайлова



                             ПОЗДРАВЛЯЕМ СТАТИЕНКО АНТОНА!

                                    преподаватель - О. А. Ахунова



                            ПОЗДРАВЛЯЕМ ДИПЛОМАНТА I СТЕПЕНИ!

                        Международного конкурса "Петербургская весна"

                                   Кулешова Александра

                                    преподаватель - И. Г. Матвеенко



                           ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛАУРЕАТОВ II СТЕПЕНИ!

            Открытого фестиваля фортепианных и камерных ансамблей                                                      “Парад ансамблей на Обводном” 

                 Тихомирова Тимура и Ямщикову Алину

                                 преподаватель - Е. А. Чернигова


                    ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛАУРЕАТОВ III СТЕПЕНИ!

       Открытого фестиваля фортепианных и камерных ансамблей                                                         “Парад ансамблей на Обводном” 

                 Карпикову Анастасию и Наумова Сергея

                  преподаватели – А. Ю. Кискачи, И. Г. Матвеенко


                          ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛАУРЕАТА I СТЕПЕНИ!

                    VII Открытого регионального конкурса                                         исполнителей на русских народных инструментах 

                                    им. А.И. Кузнецова

            Дуэт в составе: Коверина Анна и Якушев Петр

                                 преподаватель – Л. И. Лещенко

                                


                                ПОЗДРАВЛЯЕМ ДИПЛОМАНТА!

                      VII Открытого регионального конкурса 

           исполнителей на русских народных инструментах 

                                  им. А.И. Кузнецова

                              Марышеву Екатерину 

                              преподаватель – О. А. Ахунова

                              концертмейстер – А. В. Марков


                           ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛАУРЕАТА II СТЕПЕНИ!

                    VII Открытого регионального конкурса                                         исполнителей на русских народных инструментах 

                                    им. А.И. Кузнецова 

      Квинтет в составе: Марышева Екатерина, Цаплинская Мария,                 Точикава Марианна, Ханбикова Алиса, Лысенко Анастасия

                     преподаватели – О. А. Ахунова,  И. Г. Матвеенко 


               ПОЗДРАВЛЯЕМ С УСПЕШНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ!

           Участника городского концерта младших хоров ДШИ/ДМШ                                                              Санкт-Петербурга 
                                
                                 Младший общий хор
                                    
                                  хормейстер – Н. Г. Соловьева

                             концертмейстер – Н. В. Михайлова


                                   ПОЗДРАВЛЯЕМ ДИПЛОМАНТА!

                              Международного музыкального форума

                           ансамбль гусляров "Ярмарка"

                                    преподаватель – Т. П. Барканова

                                  концермейстер - Н. А. Мещерякова




                                  ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ!

                              городской Олимпиады по сольфеджио 

                                для учащихся 4-х классов ДМШ/ДШИ

                                        Алиева Арсения

                                     преподаватель – Н. М. Жукова



                             ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛАУРЕАТОВ I СТЕПЕНИ!

                         II Всероссийского открытого конкурса-фестиваля

                                 "Русское Рождество в Санкт-Петербурге"

                  Карпикову Анастасию и Наумова Сергея

                     преподаватели – А. Ю. Кискачи, И. Г. Матвеенко




                             ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛАУРЕАТА II СТЕПЕНИ!

                         Международного конкурса детского творчества                                                          “Первый аккорд-Маленький Моцарт”

                                            Кашину Ксению

                                   преподаватель – А. А. Климанова



                             ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛАУРЕАТА III СТЕПЕНИ!

                         Международного конкурса детского творчества                                                        “Первый аккорд-Маленький Моцарт”

                                   Винокурову Кристину

                                   преподаватель – А. А. Климанова

   



                                     ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ!                                                    X городского фестиваля - смотра учащихся младших                                           классов образовательных учреждений 

                        в сфере культуры и искусства "Я уже артист"

                                        Алиева Арсения

                                    преподаватель – Т. Г. Печенева

                                


                        ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛАУРЕАТА III СТЕПЕНИ!                                                           Первого международного конкурса 

                          музыкальной миниатюры "NOTA BENE"

                                Марышеву Екатерину

                                преподаватель – О. А. Ахунова

                                концертмейстер   А. В. Марков


                                 ПОЗДРАВЛЯЕМ ДИПЛОМАНТА!                                                        Фестиваля солистов и инструментальных ансамблей                                     "Новогодний дивертисмент юных музыкантов Санкт-Петербурга"

                                Марышеву Екатерину

                                преподаватель – О. А. Ахунова

                                концертмейстер   А. В. Марков



                                ПОЗДРАВЛЯЕМ ДИПЛОМАНТА!                                                             Фестиваля солистов и инструментальных ансамблей                                     "Новогодний дивертисмент юных музыкантов Санкт-Петербурга"

                                  Андрееву Екатерину

                                преподаватель – Е. В. Веселова

                          концертмейстер   О. В. Владимирская



                 ПОЗДРАВЛЯЕМ С УСПЕШНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ!                                            Участников XV городского фестиваля-концерта 

                                          гитарных исполнителей

                       Коверину Анну и Якушева Петра

                                  преподаватель – Л. И. Лещенко



                     ПОЗДРАВЛЯЕМ ДИПЛОМАНТОВ I СТЕПЕНИ!

             III Международного конкурса фортепианного мастерства 
                                           
                                          имени Игоря Урьяша 

                    Алиева Арсения и Касиеву Милену

                                преподаватель – Т. Г. Печенева 




                        ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛАУРЕАТА I СТЕПЕНИ!

             III Международного конкурса фортепианного мастерства 

                                          имени Игоря Урьяша 

                                   Алиева Арсения

                              преподаватель – Т. Г. Печенева 



                               ПОЗДРАВЛЯЕМ ДИПЛОМАНТА!

     VIII Международного конкурса юных исполнителей на народных                                          инструментах имени В.В. Андреева

                                Андрееву Екатерину

                               преподаватель – Е. В. Веселова

                          концертмейстер – О. В. Владимирская 



            ПОЗДРАВЛЯЕМ С УСПЕШНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ!

                               Участника "MasterClass-Фестиваль"

                                     Алиева Арсения

                                преподаватель – Т. Г. Печенева







 


              

 

 


             ПОЗДРАВЛЯЕМ АНСАМБЛЬ ГУСЛЯРОВ  "ЯРМАРКА"!

                                 руководитель – Т. П. Барканова


                     ПОЗДРАВЛЯЕМ МАРЫШЕВУ ЕКАТЕРИНУ!

                              преподаватель – О. А. Ахунова


                      ПОЗДРАВЛЯЕМ КИРСАНОВА ТИМОФЕЯ!

                               преподаватель – И. Г. Петров



                        ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛАУРЕАТОВ II СТЕПЕНИ!

      Фестиваля – конкурса исполнителей на народных инструментах

                 Бакаева Луку и Стыврина Александра

                                  преподаватель – Т. В. Сергеева  


                         ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛАУРЕАТА II СТЕПЕНИ!

      Фестиваля – конкурса исполнителей на народных инструментах

                                      Бакаева Луку

                                преподаватель – Т. В. Сергеева


                  ПОЗДРАВЛЯЕМ С УСПЕШНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ!

           Участника городского смотра-конкурса младших общих хоров                       образовательных учреждений в сфере культуры и искусства                                                                         Санкт-Петербурга 
                                
                                 Хор первых классов
                                    
                                  хормейстер – Е. В. Зезюльчик

                             концертмейстер – Н. В. Михайлова

 


                ПОЗДРАВЛЯЕМ ЕЛЕНУ ВЛАДИМИРОВНУ МОРСКУЮ! 


                         ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛАУРЕАТА II СТЕПЕНИ!

  Международного конкурса искусств и исполнительского мастерства                                                             “Виват, Петербург”

                                  Пликину Марианну

                                преподаватель – Е. В. Морская  


                          ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛАУРЕАТА II СТЕПЕНИ!

   Международного конкурса искусств и исполнительского мастерства                                                           “Виват, Петербург”

                                  Кирилюк Анжелику

                                 преподаватель – Е. В. Морская   


             ПОЗДРАВЛЯЕМ ЕЛЕНУ АНАТОЛЬЕВНУ НИКОНОВУ!



                        ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛАУРЕАТА II СТЕПЕНИ!

  Международного конкурса искусств и исполнительского мастерства                                                             “Виват, Петербург”

                                      Беляеву Марию

                                преподаватель – Е. А. Никонова  


                      ПОЗДРАВЛЯЕМ ДИПЛОМАНТА I СТЕПЕНИ!

   Международного конкурса искусств и исполнительского мастерства                                                         “Виват, Петербург”  

                               Пономаренко Полину

                              преподаватель – Е. А. Никонова  
 

                     ПОЗДРАВЛЯЕМ ДИПЛОМАНТА II СТЕПЕНИ!

   Международного конкурса искусств и исполнительского мастерства                                                        “Виват, Петербург”  

                               Истомину Анастасию

                             преподаватель – Е. А. Никонова


                         ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛАУРЕАТА III СТЕПЕНИ!

    Международного конкурса искусств и исполнительского мастерства                                                        “Виват, Петербург”

                                 Осипову Каролину

                              преподаватель – Е. А. Никонова  


                          ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛАУРЕАТА II СТЕПЕНИ!

         XI Международного имени Н. Н. Калинина детского Конкурса                   исполнителей на народных инструментах и вокалистов “Метелица” 

      Квинтет в составе: Марышева Екатерина, Цаплинская Мария,                        Точикава Марианна, Ханбикова Алиса, Лысенко Анастасия

                   преподаватели – О. А. Ахунова,  И. Г. Матвеенко 


                      ПОЗДРАВЛЯЕМ ДИПЛОМАНТОВ I СТЕПЕНИ!

  Международного конкурса искусств и исполнительского мастерства                                                              “Виват, Петербург”

                  Воронцову Валентину и Стогову Юлию 

                 преподаватели – А. С. Аргамакова,  Л. В. Романова 


                          ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛАУРЕАТА III СТЕПЕНИ!

  Международного конкурса искусств и исполнительского мастерства                                                            “Виват, Петербург”

                                  Алиева Арсения

                             преподаватель – Т. Г. Печенева


                       ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛАУРЕАТА III СТЕПЕНИ!

         XI Международного имени Н. Н. Калинина детского Конкурса                   исполнителей на народных инструментах и вокалистов “Метелица” 

                               Ансамбль гусляров “Ярмарка” 

                             руководитель – Т. П. Барканова  

                             концертмейстер – О.В. Шишкина

 


                                   ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛАУРЕАТА!

        XIV Международного Павловского фестиваля им. М. И. Глинки

                               Хор старших классов

                                хормейстер – Н. Г. Соловьёва

                           концертмейстер – Н. В. Михайлова

 

                                   ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ!

     Городского смотра-конкурса младших общих хоров образовательных                 учреждений в сфере культуры и искусства Санкт-Петербурга 

                                Хор младших классов 

                                  хормейстер – Н. Г. Соловьёва

                             концертмейстер – Н. В. Михайлова


                        ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛАУРЕАТОВ III СТЕПЕНИ!

    Международного конкурса детского творчества “Первый аккорд”

                Богрянцеву Доминику и Стогову Юлию

                преподаватели – Н. М. Романова, Л. В. Романова 


                         ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛАУРЕАТА III СТЕПЕНИ!

        XV Открытого конкурса романтической музыки для фортепиано                                                  им. П.И. Чайковского “Подснежник” 

                                      Варакину Марию

                                 преподаватель – И. Г. Матвеенко 


   


    


               ПОЗДРАВЛЯЕМ С УСПЕШНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ!

  Участника открытого городского фестиваля юных исполнителей на                                  народных инструментах им. П.И. Говорушко 

                                          Статиенко Антона

                                преподаватель – О. А. Ахунова

                                концертмейстер – А. В. Марков

 


                 ПОЗДРАВЛЯЕМ С УСПЕШНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ!

   Участника открытого городского фестиваля юных исполнителей на                                  народных инструментах им. П.И. Говорушко 

                                      Бакаева Луку 

                               преподаватель – Т. В. Сергеева 


                              ПОЗДРАВЛЯЕМ ДИПЛОМАНТОВ!

III открытого городского фестиваля детского и юношеского ансамблевого                                  творчества “Такие разные ансамбли”  

                   Урванцеву Софию и Алиева Арсения

                  преподаватели – Т. П. Барканова, Т. Г. Печенева 


                  ПОЗДРАВЛЯЕМ С УСПЕШНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ!

   Участника открытого городского фестиваля юных исполнителей на                                  народных инструментах им. П.И. Говорушко 
                                       Буэль Андрея 

                               преподаватель – А. Н. Кузьминов 


                  ПОЗДРАВЛЯЕМ С УСПЕШНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ!

   Участника открытого городского фестиваля юных исполнителей на                                 народных инструментах им. П.И. Говорушко 

Пятигорского Павла 

                                 преподаватель – Т. В. Блинова 


                  ПОЗДРАВЛЯЕМ С УСПЕШНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ!

Участницу открытого городского фестиваля юных исполнителей на народных инструментах им. П.И. Говорушко  

                                   Свистунову Ксению 

                                   преподаватель – Ф. К. Гудинов


                 ПОЗДРАВЛЯЕМ С УСПЕШНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ!

Участника третьего северо-западного конкурса молодых исполнителей на                         классической гитаре им. Франсиско Тарреги 

                                       Якушева Петра 

                                   преподаватель – Л. И. Лещенко 


                        ПОЗДРАВЛЯЕМ ДИПЛОМАНТА IV СТЕПЕНИ!

      Третьего северо-западного конкурса молодых исполнителей на                                    классической гитаре им. Франсиско Тарреги 

                                       Коверину Анну 

                                    преподаватель – Л. И. Лещенко 


                            ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛАУРЕАТА III СТЕПЕНИ!

     Открытого регионального Санкт-Петербургского конкурса                   исполнителей на русских народных инструментах 

                                    им. А.И. Кузнецова

                                    Быстрову Марию

                                преподаватель – С. Г. Петросян 


                               ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ!

 Ольгу Александровну Ахунову и  Алексея Викторовича Маркова


                        ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛАУРЕАТА II СТЕПЕНИ!

  Открытого регионального Санкт-Петербургского конкурса                 исполнителей на русских народных инструментах 

                                  им. А.И. Кузнецова

                              Марышеву Екатерину 

                              преподаватель – О.А. Ахунова

                              концертмейстер – А. В. Марков

 


                ПОЗДРАВЛЯЕМ С УСПЕШНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ!

  Участника открытого регионального Санкт-Петербургского         конкурса исполнителей на русских народных инструментах
                                 
                                 им. А.И. Кузнецова

                               Пятигорского Павла

                              преподаватель – Т.В. Блинова   


                       ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛАУРЕАТОВ II СТЕПЕНИ!

       Открытого фестиваля фортепианных и камерных ансамблей                                                “Парад ансамблей на Обводном” 

                 Урванцеву Софию и Алиева Арсения

                  преподаватели – Т.П. Барканова, Т.Г. Печенева



                        ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛАУРЕАТА I СТЕПЕНИ!

Открытого регионального Санкт-Петербургского конкурса                    исполнителей на русских народных инструментах 

                               им. А.И. Кузнецова 

                            Андрееву Екатерину 

                           преподаватель – Е.В. Веселова

                     концертмейстер – О. В. Владимирская



                           ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ!

 Веселову Елену Владимировну, Плющай Ирину Валентиновну,                                    Владимирскую Ольгу Валерьевну


                        ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛАУРЕАТА I СТЕПЕНИ!

Открытого регионального Санкт-Петербургского конкурса                    исполнителей на русских народных инструментах 

                               им. А.И. Кузнецова 

                            Андрееву Екатерину 

преподаватели – Е.В. Веселова, И.В. Плющай, О.В. Владимирская


                        ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛАУРЕАТА I СТЕПЕНИ!

 Открытого регионального Санкт-Петербургского конкурса                   исполнителей на русских народных инструментах 

                                им. А.И. Кузнецова

                               Екимову Маргариту 

преподаватели – Е.В. Веселова, И.В. Плющай, О.В. Владимирская


                          ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛАУРЕАТА I СТЕПЕНИ!

   Открытого регионального Санкт-Петербургского конкурса                   исполнителей на русских народных инструментах 

                                  им. А.И. Кузнецова 

                                         Жаронова Марата 

преподаватели – Е.В. Веселова, И.В. Плющай, О.В. Владимирская


                          ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛАУРЕАТА I СТЕПЕНИ!

    Открытого регионального Санкт-Петербургского конкурса                    исполнителей на русских народных инструментах 

                                   им. А.И. Кузнецова 

                                 Позднеева Евгения

преподаватели – Е.В. Веселова, И.В. Плющай, О.В. Владимирская


                        ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛАУРЕАТА III СТЕПЕНИ!

                  Международного конкурса “Петербургская весна” 

                              Инструментальный дуэт:   

                        Урванцева София – Алиев Арсений

                   преподаватели – Т.П. Барканова, Т.Г. Печенева


                        ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛАУРЕАТА I СТЕПЕНИ!

                  Международного конкурса “Петербургская весна”

                                          Алиева Арсения

                         преподаватель – Т. Г. Печенева


                        ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛАУРЕАТА I СТЕПЕНИ!

                   Международного конкурса “Петербургская весна” 

                             Инструментальный дуэт:

                     Алиев Арсений – Касиева Милена

                                 преподаватель – Т. Г. Печенева


                         ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛАУРЕАТА II СТЕПЕНИ!

    Открытого регионального Санкт-Петербургского конкурса                       исполнителей на русских народных инструментах 

                                    им. А.И. Кузнецова 

                               

                                 Воронцову Валентину

                                преподаватель – А. С. Аргамакова

                               концертмейстер – Е. А. Кравченко



                   ПОЗДРАВЛЯЕМ С УСПЕШНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ! 

Участника I открытого фестиваля юных исполнителей на гуслях “Гуслей серебристый перезвон” 

Бабичук Николая

                                  преподаватель – Н. Ю. Федорова

                                  концертмейстер – Е. В. Шуткевич


              ПОЗДРАВЛЯЕМ С УСПЕШНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ! 

Участницу I открытого фестиваля юных исполнителей на гуслях “Гуслей серебристый перезвон” 

Дуксину Елизавету

                                   преподаватель – Н. Ю. Федорова

                                   концертмейстер – Е. В. Шуткевич


                        ПОЗДРАВЛЯЕМ С УСПЕШНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ!

 Участницу I открытого фестиваля юных исполнителей на гуслях “Гуслей                                          серебристый перезвон” 

                                   Кицмаришвили Марию

                             преподаватель – Н. Ю. Федорова

                             концертмейстер – Е. В. Шуткевич 

         


               ПОЗДРАВЛЯЕМ С УСПЕШНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ!

 Участника I открытого фестиваля юных исполнителей на гуслях “Гуслей                                            серебристый перезвон” 
                                           Матвеева Ивана 

                               преподаватель – Н. Ю. Федорова

                               концертмейстер – Е. В. Шуткевич

 


                ПОЗДРАВЛЯЕМ С УСПЕШНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ!

  Участницу I открытого фестиваля юных исполнителей на гуслях “Гуслей                                          серебристый перезвон” 
                                        Родионову Марину 

                               преподаватель – Н. Ю. Федорова

                               концертмейстер – Е. В. Шуткевич



                  ПОЗДРАВЛЯЕМ С УСПЕШНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ!

Участницу I открытого фестиваля юных исполнителей на гуслях “Гуслей серебристый перезвон”  

                                                               Андрееву Екатерину

                                преподаватель – Е. В. Веселова

                           концертмейстер – О. В. Владимирская

 

 


                 ПОЗДРАВЛЯЕМ С УСПЕШНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ! 

Участницу I открытого фестиваля юных исполнителей на гуслях “Гуслей серебристый перезвон”  

                                 Рыбалкину Амалию

                                преподаватель – Е. В. Веселова

                           концертмейстер – О. В. Владимирская

 


                 ПОЗДРАВЛЯЕМ С УСПЕШНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ!

                     Участника городского смотра-конкурса учащихся фортепианных   отделений ДШИ/ДМШ на лучшее исполнение этюдов

                                        “Искусство  беглости”   

                                 Воронова Тимофея

                                преподаватель – Т. Г. Печенева

 


                        ПОЗДРАВЛЯЕМ УЧАЩИХСЯ И ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ!

 


                                                   ПОЗДРАВЛЯЕМ ДИПЛОМАНТОВ!

            

     Всероссийского музыкального фестиваля – конкурса “Музыкальные                                                       диалоги”           

Гладких Анфису, Дементьева Марка, Шаркову Софью, Гаврилову Софью

 

преподаватели – А. И. Овсянников, И. Е. Ларина

 


ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ! 

Всероссийского музыкального фестиваля – конкурса “Музыкальные диалоги”   

                                             Гаврилову Софью

                    преподаватели –  А. И. Овсянников, И. Е. Ларина








  ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛАУРЕАТА III СТЕПЕНИ

Международного конкурса детского творчества “Первый аккорд”

                                     Селезневу Екатерину

                                      преподаватель – Матвеева Н. В.

 

 

 


ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛАУРЕАТА II СТЕПЕНИ

     Фестиваля – конкурса исполнителей на народных инструментах

                                  Стыврина Александра

                                      преподаватель – Сергеева Т. В.

   

 

 

 


                                                              ПОЗДРАВЛЯЕМ ДИПЛОМАНТА

      Фестиваля – конкурса исполнителей на народных инструментах

                                         Телова Петра

                                      преподаватель – Сергеева Т. В.

 

 

 


                                                               ПОЗДРАВЛЯЕМ С ГРАМОТОЙ

       Фестиваля – конкурса исполнителей на народных инструментах

                                    Свистунову Ксению

                                      преподаватель – Гудинов Ф. К.

 

 


 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ДИПЛОМАНТА I СТЕПЕНИ

Международного конкурса детского творчества “Первый аккорд”

                                             Ямщикову Алину

                                      преподаватель – Чернигова Е. А.

 


 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ДИПЛОМАНТА I СТЕПЕНИ

Международного конкурса детского творчества “Первый аккорд”

                                      Глебович Марию

                                      преподаватель – Матвеева Н. В.

 

 


 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛАУРЕАТА II СТЕПЕНИ

Международного конкурса детского творчества “Первый аккорд”

                                    Тихомирова Тимура

                                      преподаватель – Чернигова Е. А.

 

 

 


 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ХОР МЛАДШИХ КЛАССОВ

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА III СТЕПЕНИ

Открытого композиторско-исполнительского конкурса  Бывает все на свете хорошо

                                   хормейстер – Соловьева Н.Г.

                               концертмейстер – Михайлова Н. В.

 

           

 


 

 

Официальный сайт СПб ДМШ им.В.В.Андреева